Луна и домашнее хозяйство (водные знаки)

Лунные календарь работа по дому

Все знают, что если подстричь волосы на растущей Луне, они будут расти быстрее, это проверенный факт. Но лунный календарь влияет также и на другие области нашей жизни, например, может подсказать, когда сделать ту или иную работу по дому быстрее и эффективнее! Можно не верить, а лучше — проверить)

Сегодня и завтра (27-28 июня 2015г.) Луна будет находиться в знаке Скорпиона, а потому начнем с водных знаков (Рак, Скорпион, Рыбы)

Домашние дела, при которых вы будете использовать воду или любые другие жидкости, в эти дни наиболее предпочтительны. В это время рекомендуется поливать растения, вода будет хорошо усваиваться и оживлять даже малоперспективные растения (как уличные, так и комнатные). Мойка, стирка, чистка также пойдёт на пользу делу. Блюда, приготовленные методом варки, приобретут отменный вкус и аромат. А вот мыть голову и купаться в этот период не рекомендуется (особенно на убывающей Луне), так как можно легко переохладиться и простудиться.
Если вы наметили в квартире ремонт, то при Луне в водных знаках благоприятно клеить обои, штукатурить стены или красить их. 
Проводить воду, рыть колодцы и устанавливать сантехнику также лучше в этот период времени.