Как оформить дом к новому 2015 году

Как встретить год Красной Огненной Обезьяны

Наступающий Новый год - год Красной Огненной Обезьяны, давайте посмотрим, как встретить его в цветах покровителя этого года.

Обезьяна любит яркое, веселое, оригинальное. Так что долой серое и скучное. С помощью декора можно украсить дом так, чтобы понравится Обезьяне. И тогда она будет покровительствовать вам весь год.

Обезьяна  предпочитает все блестящее и искрящееся, потому не жалейте в этом году гирлянд, мишуры и фонариков. Главное сделать все со вкусом, потому что обезьяна та еще модница.

Не стоит украшать дом лишь в одном цвете, но и пестрить разными красками так же не дело. Лучше всего, если вы выберете три-четыре цвета, которые будут гармонично сочетаться между собой.

Украшения на новогоднюю елку лучше выбрать большие и яркие. Пусть их будет немного, но чтобы они искрились и переливались.

2016 год – это год огненной обезьяны, так что больше гирлянд. Так же будут отлично смотреться свечи. Одним словом побольше огня!

Но огонь – это не только красный цвет. Добавьте синего, зеленого, оранжевого, белого и желтого. Конечно не все сразу, а несколько на выбор. И обезьяна оценит ваши старания.

Ну и конечно, не обойтись без символа наступающего года, самой обезьяны. Это могут быть как игрушки с ее изображением, так и всяческие фигурки, статуэтки. Можете нарисовать обезьяну на панно или на открытках.  Таким образом, вы угодите хозяйке этого года и она не оставит вас без внимания.